«Қариясы бар үйдің қазынасы бар»

9 октября в Акмолинском областном историко-краеведческом музее в рамках месячника пожилых людей состоялось праздничное мероприятие «Қариясы бар үйдің қазынасы бар» для ветеранов музейного дела. Для гостей была организована экскурсия по залу «Елбасы және Тәуелсіздік», праздничный концерт с участием  юных артистов  СШ №7 п. Станционный, а так же музыкальные, танцевальные конкурсы. В теплой и уютной атмосфере гости окунулись в прошлое и получили огромное удовольствие от общения друг с другом. За чашкой чая вспоминали веселые моменты из своей трудовой деятельности. По окончанию мероприятия ветеранам были вручены памятные подарки.