«Мы интересны миру, мир интересен нам»

В Акмолинском областном историко-краеведческом музее 20 января 2017г. открылась выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы «Мы интересны миру, мир интересен нам». На выставке представлены более 100 работ. Работы выполнены в различных жанрах, таких как масляная живопись, графика, декоративная скульптура из моделирующего пластика, войлока и текстиля. На открытие выставки присутствовали: зам.руководителя Управления культуры Акмолинской области Бекназарова Г.С.,председатель Акмолинского отделения СХ РК заслуженный деятель искусств РК Попов Ю.Г., доктор психологических наук Субханкулов М.Г., журналист-публицист Ахетова А.К., учащиеся ДХШ, общественность города, представители СМИ. Выставка продлит свою работу до конца февраля.