Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи»

Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи» 0 Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи» 1 Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи» 2 Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи» 3 Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи» 4 Статья главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи» 5

26 ноября 2018 года, коллектив Акмолинского областного историко-краеведческого музея провел заседание по обсуждению статьи главы государства Н. А. Назарбаева «Семь граней Великой степи». Все мы знаем, что без прошлого не бывает будущего. Этот вопрос становится особо актуальным, когда дело касается воспитания подрастающего поколения. Поэтому, сотрудники музея высказали свое мнение, и конечно же мы считаем, что главная задача — это воспитание патриотов своей Родины, ответственных граждан, небезразличных к судьбе своего народа. В этой связи запуск таких проектов, как «Великие имена Великой степи», «Музей древнего искусства и технологий Великой степи», являются как никогда актуальными. Мы уверены, что реализация данных проектов станет новым этапом в формировании современного, развивающегося Казахстана. Современные достижения нашего государства, его уровень и мировое признание были бы невозможны без его многогранного прошлого.