Презентация энциклопедии «Жер жаннаты Акмола»

12 декабря 2018 года, в областном акимате с участием акима области М.К. Мурзалина состоялось презентация энциклопедии "Жер жаннаты Акмола". На презентации приняли участие руководители областных управлений, представители интеллигенции, директора учреждений культуры и представители СМИ. Энциклопедия состоит из 7 частей и знакомит читателей с прошлым и настоящим края, его экономикой и культурой, дает яркое представление о людях создающих историю области. В данном издании в разделе «Города и районы Акмолинской области» представлен материал об Акмолинском областном историко-краеведческом музее. На презентации выступила заместитель директора по научной работе Акмолинского областного историко-краеведческого музея Кунанбаева А.С.