Собирательская работа музея!

Собирательская работа музея! 0 Собирательская работа музея! 1 Собирательская работа музея! 2 Собирательская работа музея! 3 Собирательская работа музея! 4

Уважаемые друзья! Акция «Подари экспонат музею» продолжается, Акмолинский областной историко-краеведческий музей благодарит всех не равнодушных людей, которые откликнулись на данную акцию.

В рамках акции сотрудники Акмолинского областного историко-краеведческого  музея  побывали  в гостях у жительницы г. Кокшетау Нугумановой Дарихи Нургалиевны. Дариха Нургалиевна передала в дар печатную машинку «Листвица», которая принадлежала ее супругу Нугуманову Кадырбеку Шалабаевичу юристу по специальности. Дариха Нургалиевна  35 лет отработала учителем химии и биологии  из них 20 лет в СШ № 6 г. Кокшетау.