Гости выставки «Время выбрало нас ...»

Гости выставки «Время выбрало нас ...» 0 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 1 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 2 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 3 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 4 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 5 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 6 Гости выставки «Время выбрало нас ...» 7

Уважаемые друзья, как вы знаете 6 февраля 2019 года в Акмолинском областном историко - краеведческом музее состоялось открытие выставки «Время выбрало нас ...» посвященной 30- летию вывода советских войск из Афганистана. Афганская война – наша боль и наша трагедия. Она показала мужество и героизм, несгибаемый дух, храбрость, самоотверженность наших воинов, продолживших славные ратные традиции великих батыров. Сегодня ветераны войны в Афганистане вносят свою лепту в развитие мирного и процветающего Казахстана, таким образом, способствуя реализации новой казахстанской мечты. Неоценим их вклад в патриотическое воспитание молодежи, поддержание согласия и стабильности в обществе. Память о тех, кто героически погиб, исполняя долг перед Родиной, память о нашем боевом прошлом будет для всех нас объединяющей силой. С целью патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники музея провели экскурсию по выставке для учащихся СШ-Л№21.