Картина триптих «Оружие. Музыкальные инструменты»

Картина триптих «Оружие. Музыкальные инструменты. Посуда» члена творческого объединения художников студии «Арт-Бурабай» Рыбинцева Владимира Николаевича  написанная в  г. Щучинск, 2016 год.

Триптих представляет собой натюрморт с изображением таких предметов как: воинский шлем, щит, сабля лук и стрелы (слева), головной убор, кобыз и домбра (в центре), торсык, тостаган и ожау (справа).

Картина написана в технике масляной живописи.  Сюжет триптиха основан на синтезе традиционного казахского народного искусства и своеобразной технике художника. Художник прописал в картинах все элементы вплоть до  мелких деталей в орнаменте, заострил внимание на каждом предмете натюрморта. Работа построена на соотношении цвета, пятна и фактуры.