Заседание музейной секции

9 марта в областном музее прошло заседание музейной секции «Основные направления деятельности, проблемы и перспективы развития музеев Акмолинской области». В выступлениях участников секции освещались вопросы  экспозиционно-выставочной деятельности, комплектования фондов, оцифровки экспонатов, фондово-закупочной комиссии и закупа музейных предметов,  некоторые  аспекты  проведения научно-исследовательской работы музеев,  а также деятельность по реализации  музейных инновационных проектов.