Церемония награждения!

Церемония награждения! 0 Церемония награждения! 1 Церемония награждения! 2 Церемония награждения! 3 Церемония награждения! 4 Церемония награждения! 5 Церемония награждения! 6 Церемония награждения! 7

Уважаемые друзья! С радостью сообщаем, что сегодня на торжественном концерте посвященном Дню работников культуры и искусства, старший научный сотрудник отдела этнографии Акмолинского областного историко-краеведческого музея Сальмухаметова Айман Сагитовна за огромный вклад в развитии культуры награждена нагрудным знаком «Мәдениет саласының үздігі» от Министерства культуры и спорта РК.

А также, основатель Ерейментауского историко-краеведческого музея им. Богенбай батыра Шушанова Турсынай Нуртазиновна удостоена почетного звания «Еңбек ардагері».

Мы, искренне поздравляем наших коллег, желаем крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!