Выставка «Вечное искусство святого искусства»

Сегодня, 23 мая 2019 года, на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников культуры и искусства, сотрудник Акмолинского областного историко-краеведческого музея Айдарбекова А.Б. провела тематическую экскурсию по выставке «Вечное искусство святого искусства» для акима Акмолинской области Е.Б. Маржикпаева и акимов района и работников сферы культуры. На выставке были представлены работы студентов прикладного искусства Акмолинской области и Кокшетауского университета им. Абая Мырзахметова.