Мобильная версия Версия для слабовидящих Карта сайта

В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее».

В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». 0 В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». 1 В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». 2 В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». 3 В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». 4 В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». 5

В рамках реализации программы «Рухани жанғыру» 29 августа в Мариновском историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь в музее». Для полуночников была развернута книжная выставка, посвященная Дню Конституции РК, жители села окунулись в эпоху советского кинематографа. Маленьким посетителям показан сборник мультфильмов , для взрослых посетителей показан худ.фильм «Храм любви», а также показан фильм о Мариновке (1 часть «Этот солнечный день», 2 часть "Победители"), хранящиеся в фондах музея. В «Современном фото-ателье» посетители примерилина себе костюмы народов мира и сфотографировались. Показ фильмов состоялся благодаря гостю - кино-механику Капезову Жанибеку Оспановичу из Северо-Казахстанской области.

Яндекс.Метрика

A+AA-