Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б.

Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 0 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 1 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 2 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 3 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 4 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 5 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 6 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 7 Брифинг акима Акмолинской области Маржикпаева Е.Б. 8

28 октября 2019 года в городе Нур-Султан прошло мероприятие, организованное Службой Централизованной коммуникации при Президенте РК. Аким Акмолинской области Маржикпаев Е.Б. в своем выступлении рассказал о главных достижениях Акмолинской области в рамках реализации Послания Президента РК народу Казахстана, а также о социально-экономическом развитии региона по итогам 9 месяцев 2019 года. Акмолинский областной историко-краеведческий музей совместно с Музеем литературы и искусства, Центром по защите и использования культурного наследия организовали выставку "Ақмола - ғасырлардан сыр шерткен киелі өлке", где продемонстрированы сакральные объекты Акмолинской области и творческие работы 20 профессиональных художников 10-ти стран мира, учавствовавшие в Международном форуме художников "Легенды Бурабай", организованный при поддержке акима Акмолинской области.