Областной круглый стол «Туған жер – тұңған тарих»

5 ноября 2019 г. научные сотрудники Акмолинского областного историко-краеведческого музея Ж.К. Укеев и М.Ю. Половцев приняли участие в заседании круглого стола на тему «Туған жер – тұңған тарих» организованный Областным учебно-методическим кабинетом управления образования Акмолинской области, который состоялся в Акмолинской областной универсальной научной библиотеке им. М. Жумабаева с докладом «Исследование памятников археологии Ишимо-Чаглинского междуречья».

В ходе круглого стола участники делились своим опытом работы по реализации программы «Рухани жангыру», а также наметили планы на будущее.