Праздничное заседание коллектива накануне Дня Независимости

День Независимости Казахстана - главный национальный праздник Республики Казахстан. Эта дата отмечается в Казахстане ежегодно 16 декабря.

Накануне Дня Независимости в Акмолинском областном историко-краеведческом музее состоялось праздничное заседание коллектива. Сотрудникам музея был презентован видео-ролик, посвященный этапам становления Независимого Казахстана, с участием молодых специалистов. А также, сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами в честь празднования Дня Независимости: Изанова Г.К.- Почетная грамота Министра культуры и спорта; Почетными грамотами Акмолинского областного филиала ОО "Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников культуры, туризм и информации" - Айдарбекова А.Б., Шамиганова Г.У., Нуржанова М.У., а благодарственным письмом - Омарова А. С.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что Казахстан стал известным на международной арене и занял достойное место среди мировых экономических систем.

Коллектив Акмолинского областного историко-краеведческого музея поздравляет с наступающим Днём Независимости Республики Казахстан и желает мирного неба и процветания стране.