Детский оздоровительный центр «Звездный»

Сотрудники областного музея Жакупова Д.Т., Абдрахманова А.С. приняли участие в составе жюри областного фестиваля школьных музеев организаций образования Акмолинской области на базе ДОЦ «Звездный» (Бурабайский р-н).  Организатором мероприятия выступил областной центр детско-юношеского туризма, краеведения и экологии. В фестивале приняли участие школьные музеи из Аршалынского, Буландынского, Енбекшильдерского, Зерендинского, Шортандинского, Целиноградского района и городов Кокшетау, Степногорск.  Оценивали конкурсантов по 3-м турам: «Лучший экскурсовод», «Музейная афиша», «Интеллектуальный марафон». >По итогам фестиваля участники были награждены дипломами и благодарственными письмами.