Хроника времени

29 сентября в 15:00 в выставочном зале Акмолинского областного историко-краеведческого музея начала работу выставка «Хроника времени». Организаторы не претендуют на полный охват эпохи СССР, это лишь отдельные штрихи из истории страны советов. Сотрудники музея стремились передать стиль и атмосферу советских времен. На выставке представлена коллекция бытовых вещей, документы, денежные знаки периода 50-80-х годов. Часть экспозиции посвящена моде СССР 70-80-х годов XX века.

Выставка-инсталляция продлит свою работу до 17 ноября текущего года.