Культурно-образовательная программа «Зимние каникулы»

В период зимних каникул экскурсионно-массовый отдел Акмолинского областного историко-краеведческого музея составил культурно-образовательную программу «Зимние каникулы». В рамках этой программы сотрудниками экскурсионно-массового отдела совместно с отделом природы и экологии провели экскурсию по залам нашего музея, читали лекции о древних животных и динозаврах. Лекция сопровождалась с демонстрацией видеофильма из серии «Прогулки с динозаврами» производство ВВС.