Открытие выставки «Шабытымның арқауы Көкше-Бурабай»

10 января в выставочном зале Акмолинского областного историко-краеведческого музея состоялось открытие выставки «Шабытымның арқауы Көкше-Бурабай».

Выставочный зал Акмолинского областного историко-краеведческого музея представляет экспозицию из 63 работ 17 художников г. Щучинска и Бурабайского района, разную как по тематике, так и по жанрам, стилям.

Творческое объединение «Арт-Бурабай», который ведет свою работу при историко-краеведческом музее г. Щучинска 12 января 2018 года отмечает свое пятилетие! Деятельность Союза направлена на поддержку молодых творческих индивидуальностей, объединяет Мастеров всех видов искусства и литературы.

Выставка «Шабытымның арқауы Көкше-Бурабай» продлит свою работу до 10 февраля 2018 года. Мы будем рады гостям и надеемся, что выставка подарит Вам незабываемые впечатления от увиденного и оставит в ваших сердцах неизгладимый след.