Аким города Ермек Боранбаевич Маржикпаев в областном музее

В выставочном зале Акмолинского  областного  историко- краеведческого музея  значимое событие! 2 марта текущего года  начала  свою работу выставка абстрактно-экспрессивной живописи члена СХ РК, директора ДХШ  Желобковой Юлии Владимировны.  3 марта данную выставку посмотрел аким города  Маржикпаев Е.Б.. Презентацию выставки провел автор.  Художница акцентировала свое внимание на том, что главной целью её вернисажа является  самореализация как личности, создание творческой среды для поклонников живописи, и  самое главное,- возможность раскрыть посредством экспозиции живописных полотен свой внутренний мир.

Ермек Боранбаевич  выразил свое восхищение стилем художницы,  умением передать настроение  на полотнах  посредством палитры красок  и  пожелал художнице  творческого вдохновения и успехов.