Мобильная версия Версия для слабовидящих Карта сайта

Дорогие друзья, хотим поделиться хорошей новостью!!! По результатам конкурса, объявленного в Лондоне (Великобритания), 9 казахстанских художников вошли в «Топ -25 произведений искусства Евразии – 2020»

Дорогие друзья, хотим поделиться хорошей новостью!!! По результатам конкурса, объявленного в Лондоне (Великобритания), 9 казахстанских художников вошли в «Топ -25 произведений искусства Евразии – 2020» 0 Дорогие друзья, хотим поделиться хорошей новостью!!! По результатам конкурса, объявленного в Лондоне (Великобритания), 9 казахстанских художников вошли в «Топ -25 произведений искусства Евразии – 2020» 1 Дорогие друзья, хотим поделиться хорошей новостью!!! По результатам конкурса, объявленного в Лондоне (Великобритания), 9 казахстанских художников вошли в «Топ -25 произведений искусства Евразии – 2020» 2 Дорогие друзья, хотим поделиться хорошей новостью!!! По результатам конкурса, объявленного в Лондоне (Великобритания), 9 казахстанских художников вошли в «Топ -25 произведений искусства Евразии – 2020» 3

Дорогие друзья, хотим поделиться хорошей новостью!!! По результатам конкурса, объявленного в Лондоне (Великобритания), 9 казахстанских художников вошли в «Топ -25 произведений искусства Евразии – 2020». Среди них и наш земляк из г.Щучинск - Юсуф Крыкбесов, художник, искусствовед, председатель творческого объединения художников «АРТ Бурабай», член Лондонской гильдии художников.

Акмолинский областной историко- краеведческий музей Управления культуры, архивов и документации Акмолинской области долгое время сотрудничает с Юсуфом Жагипаровичем, и с 2018 года и по сегодняшний день нас объединяет проект "Созидание - через искусство", направленный на продвижение и популяризацию интуитивной живописи.

Мы поздравляем выдающегося художника с этим знаменательным событием, желаем дальнейших творческих успехов и благополучия! Гордимся, и вновь убеждаемся, что наша земля полнится мировыми талантами!

*фото из архива Акмолинского областного историко-краеведческого музея

Яндекс.Метрика

A+AA-