Конкурс поделок «Крылатые фантазии»

Конкурс поделок «Крылатые фантазии» 0 Конкурс поделок «Крылатые фантазии» 1 Конкурс поделок «Крылатые фантазии» 2 Конкурс поделок «Крылатые фантазии» 3 Конкурс поделок «Крылатые фантазии» 4

В Акмолинском областном историко-краеведческом музее состоялось торжественное награждение по итогам конкурса поделок «Крылатые фантазии», посвященный Дню птиц и 50-летию со дня создания Коргалжынского природного заповедника.

В конкурсе  «Крылатые фантазии» приняли  участие учащиеся  школ г. Кокшетау и воспитанники кружков Центра внешкольной работы  «Әулет», которые выполнили  свыше 110 поделок.

I место  занял Балакин Егор ученик 1 «В» класса средней школы № 4

II место занял Дрозденко Кирилл, ученик 3 «Б» класса средней школы-гимназии № 1.

III место поделили между собой Елюбай Аққу и Штефанова Елизавета ученицы ДДК «Жұлдыз», средней школы-гимназии № 1.

Поздравили победителей и номинантов студенты колледжа культуры  им.Ақана сері.