History day

History day 0 History day 1 History day 2 History day 3 History day 4

В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру», а также полиязычного образования Акмолинский областной историко-краеведческий музей совместно с языковой школой I-Bridge провели «History day» – день в музее на английском языке.

Цель мероприятия: формирование интереса к отечественной истории, уважительного отношения к нравственным ценностям прошлого поколения, через призму английского языка.

Языковая школа I-Bridge – школа со стажем 2,5 года, занимающиеся мировым взглядом и местной программой. Языковая школа I-Bridge обучает английским, французским, турецким, немецким языкам. В этой школе более 100 постоянных резидентов и более 1000 наименовании клиентской базы.

Практиканты языковой школы I-Bridge провели обзорную экскурсию по залам музея на английском языке.

В мероприятии приняли участие учащиеся языковой школы I-Bridge, жители и гости областного центра.