Акмолинский областной историко-краеведческий музей поздравляет Березину Елизавету Гавриловну с получением нагрудного знака «Мәдениет саласының үздігі»

Акмолинский областной историко-краеведческий музей поздравляет Березину Елизавету Гавриловну  с получением нагрудного знака «Мәдениет саласының үздігі». Елизавета Гавриловна более 35 лет проработала в Мариновском историко-краеведческом музее  сначала экскурсоводом, а затем хранителем фондов. Это действительно заслуженная награда, Елизавета Гавриловна истинный патриот своей малой родины, она всегда активный участник всех культурных мероприятий на селе, инициатор и организатор музейного проекта «Открытые фонды». Желаем ей мира, добра, новых достижений и наград!