Әріптесіміз Кренделева Галина Түлкібайқызы "Мәдениет саласының үздігі" төсбелгісімен марапатталды

21  мая  отмечается  день работников культуры и искусства, посвященный всем, кто делает мир вокруг более ярким и вдохновляющим!  И сегодня торжественное мероприятие прошло с участием акима Акмолинской области Маратом  Ахметжановым.

От нашего музея   нагрудным знаком "Мәдениет саласының үздігі"  удостоена старший научный сотрудника отдела природы и экологии  Кренделева Галина Тулкибаевна! Желаем Галине Тулкибаевне крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения!

Всему коллективу музея   новых идей, достижений намеченных планов, бодрости и заряда для их исполнения. Пусть дом каждого из вас будет наполнен любовью и счастьем!