Очередная победа музея под открытым небом «Ботай-Бурабай»

Уважаемые друзья! Как вы помните учащиеся 6 «В» класса Назарбаев интеллектуальной школы Аленова Ағжан и Болпанова Айғаным принимали участие в Республиканском конкурсе, в номинации "Детско-юношеский туризм", с видеороликом о нашем филиале музей под открытым небом "Ботай-Бурабай" и заняли призовое место. 8 декабря 2018 года, Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы на торжественной церемонии награждения победителей Национальной Премии в области туризма "National Tourism Awards" вручил награду победительницам.