Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК награждена Изанова Г.К.

Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК награждена Изанова Г.К. 0 Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК награждена Изанова Г.К. 1 Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК награждена Изанова Г.К. 2 Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК награждена Изанова Г.К. 3

12 декабря 2019 года состоялось расширенное заседание профсоюзного актива области, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан. В ходе которого главный хранитель Акмолинского областного историко-краеведческого музея Изанова Гульден Камакаевна была награждена Почетной грамотой Министерства культуры и спорта РК А. Райымкуловой за большой вклад в духовное развитие подрастающего поколения и активную жизнь профсоюза. Гульден Камакаевна, искренне поздравляем Вас с вашей заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, творческих успехов и процветания.