Заседание научно-методического совета

Заседание научно-методического совета 0 Заседание научно-методического совета 1 Заседание научно-методического совета 2 Заседание научно-методического совета 3 Заседание научно-методического совета 4

11 апреля в Акмолинском областном историко-краеведческом музее состоялось заседание научно-методического  совета с участием руководителя управления культуры Акмолинской области Бурбаевой Сауле Букихановны, на котором был утвержден новый состав научно-методического совета и план на 2017год. В состав научно-методического совета вошли ученые, историки, краеведы и журналисты. На первом заседании  с  сообщением  по теме «2017-2018 жылдарға арналған музей және музей-қорықтарды дамытудың жол картасының Ақмола облысында жүзеге асырылуының алғышарттары» выступил главный специалист управления культуры Акмолинской области Д.Р.Ахметов и  сообщением по вопросу о понятии «Культурная ценность» выступил главный специалист  управления культуры Акмолинской области Шакшаков К.Г.  Концепцию выставки и мастер-класса мастеров ДПИ  во время проведения Дней культуры Акмолинской области на ЭКСПО-2017 представила научный сотрудник Акмолинского областного историко-краеведческого музея Касымбаева К.Б.