Национальному музею РК - 5 лет

Национальному музею РК - 5 лет 0 Национальному музею РК - 5 лет 1 Национальному музею РК - 5 лет 2 Национальному музею РК - 5 лет 3

Уважаемые коллеги, сегодня Национальный музей РК празднует свое 5-летие! В юбилейный год на базе музея проходит международная конференция "Музеи Казахстана: Конкурентоспособность в эпоху глобализации". На данное мероприятие приглашен директор Акмолинского областного историко-краеведческого музея Шакшаков Куаныш Гибадатович, один из тех, кто работал в начале открытия музея.

Коллектив Акмолинского областного историко-краеведческого музея от всей души поздравляет Национальный музей с юбилеем! Желает творческих успехов и осуществления всех намеченных грандиозных проектов.