Первые гости музея

Первые гости музея 0 Первые гости музея 1 Первые гости музея 2 Первые гости музея 3 Первые гости музея 4 Первые гости музея 5 Первые гости музея 6 Первые гости музея 7

Дорогие земляки, гости города! Как сообщали ранее, с сегодняшнего дня музей начал принимать своих посетителей. С новой экспозицией музея ознакомились свыше 100 человек. Одними из первых музей посетили сотрудники Управления культуры, архивов и документации во главе с и.о.руководителя Бекназаровой Г.С., которые дали высокую оценку новой экспозиции. Также среди посетителей сегодня были сотрудники городских музеев, учащиеся школ, жители и гости города. Посетители с восторгом рассматривали уникальные экспонаты, делились друг с другом впечатлениями. И конечно желали музею процветания и пополнение фондов новыми, ценными экспонатами.