Прошло три года с выхода программы "Рухани жангыру"

Прошло три года с выхода программы "Рухани жангыру". Основная цель "Рухани жангыру” - сохранение и приумножение духовно-культурных ценностей. За три года со стороны государственных органов была проделана невероятная работа. Для продвижения идеи программы "Рухани жангыру" предприняты масштабные меры для продвижения всех направлений госпрограммы. Если говорить о Акмолинском областном историко-краеведческом музее, то за данный промежуток времени была проведена каллосальная работа, к примеру это реэкспозиция историко-краеведческого музея Бурабая, открытие археолого-этнографического музея под открытым небом "Ботай-Бурабай", реэкспозиция областного музея и т. д . Программа "Рухани Жаңғыру" придала огромный стимул развитию Акмолинского региона.