18 мая 2020 года в Международный день музея прошла онлайн-встреча "Эстафета поздравлений", организатором которой является Акмолинский областной историко-краеведческий музей.

В эстафете приняли участие сотрудники Акмолинского областного историко-краеведческого музея и его филиалов, а также Музея литературы и искусства, и подарили друг другу праздничное настроение.

К сожалению, из-за технических не поладок, не все музеи области смогли принять участие в онлайн-встрече. Но не смотря на это, все музеи в этот праздничный день поздравили друг друга с пожеланиями творческих успехов и вдохновения.