Семинар на тему «Архивное дело»

6 декабря 2017г. в Акмолинском областном историко-краеведческом музее прошел семинар на тему «Архивное дело»  с участием архивиста I категории Государственного архива Акмолинской области Лушиной Татьяны Петровны. Организаторы семинара: специалист по кадрам Областного русского драматическоготеатра Кали А.Н., инспектор по кадрам Областного историко-краеведческого музея Кенжалина Р.М. Участники семинара: работники кадровой службы учреждений культуры, архивисты, секретари.