Дорогие друзья, напоминаем Вам, что в Акмолинском областном историко-краеведческом музее при поддержке акимата Акмолинской области состоится Международная научно-практическая онлайн-конференция «Музей тарихы – біздің жадымыздың тарихы» («История музея – история нашей памяти»).

Конференция состоится в режиме онлайн на платформе ZOOM 23-24 июля 2020 года в 10.00 часов.

Сегодня,представляем Вашему вниманию онлайн-лекцию "Свидетель времен" сотрудников областного музея, посвященная 100-летию Акмолинского областного историко-краеведческого музея.