Мобильная версия Версия для слабовидящих Карта сайта

Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау.

Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау. 0 Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау. 1 Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау. 2 Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау. 3 Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау. 4

Сегодня, 24 июля прошла первая часть coach-сессии о взаимодействии музеев с местным сообществом и формировании культуры участия от практиков музейного дела из Екатеринбурга, Самары, Алматы, Темиртау.

В первой части онлайн-конференции для участников лекции прочитали: кандидат культурологии, директор музея истории Екатеринбурга Сергей Каменский (г.Екатеринбург), директор Самарского литературно-мемориального музея им. М.Горького Людмила Савченко (г.Самара), музеевед, кандидат исторических наук Галия Файзуллина (г.Алматы), директор историко-краеведческого музея города Темиртау Наталья Скорикова (г.Темиртау).

С лекциями,материалами мастер-классов в дальнейшем, вы сможете повторно ознакомиться на нашем сайте, а также на страницах соц.сетей.

Яндекс.Метрика

A+AA-