Уважаемые жители и гости города Кокшетау!

Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 0 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 1 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 2 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 3 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 4 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 5 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 6 Уважаемые жители и гости города Кокшетау! 7

Уважаемые жители и гости города Кокшетау!

Дорогие друзья!

На основании постановления акимата Акмолинской области № А-2/51 от 07.02.2020г. «О реорганизации коммунального государственного учреждения», ГККП «Акмолинский областной историко-краеведческий музей» управления культуры, архивов и документации Акмолинской области, принимает посетителей на платной основе, с 3 сентября 2020 года.

Музей работает в установленном режиме ежедневно с 10.00 до 17.00 ч. Санитарный день – понедельник. Выходной день - суббота, воскресенье.

В целях обеспечение порядка и безопасности, посещение музея осуществляется, согласно установленным санитарным нормам.