Дорогие друзья! В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 среди населения, приостановлена деятельность музеев.

Дорогие друзья!

В связи с последним постановлением главного государственного санитарного врача Акмолинской области от 3 ноября 2020 года, Акмолинский областной историко-краеведческий музей управления культуры, архивов и документации Акмолинской области с 10 ноября 2020 года не принимает своих посетителей.

Ознакомится с экспозицией музея с помощью 3D тура и работами сотрудников можете на официальном сайте музея, а также в социальных сетях Facebook и Іnstagram.

До новых встреч!