ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ НА ПЛАТФОРМЕ ZOOM

Дорогие друзья, хотим отметить, сотрудники Акмолинского областного историко-краеведческого музея управления культуры, архивов и документации Акмолинской области проводят онлайн-экскурсии по обновленным экспозиционным залам областного музея. Продолжительность экскурсии 45 мин.

Сегодня, 11 ноября 2020 года экскурсовод Антипова В.А. на платформе ZOOM провела онлайн-экскурсию для учащиеся 5 класса СШ № 16 г.Кокшетау. Учащиеся виртуально посетили музей, прослушали экскурсию и задавая вопросы получали дополнительную информацию о том или ином экспонате или периоде.

Прием заявок по телефону 25-54-60. Мы всегда рады сотрудничеству!