Интеллектуальная викторина "Энциклопедия музея". Победитель Зауреш Тағанбаева

Интеллектуальная викторина "Энциклопедия музея". Победитель Зауреш Тағанбаева 0 Интеллектуальная викторина "Энциклопедия музея". Победитель Зауреш Тағанбаева 1 Интеллектуальная викторина "Энциклопедия музея". Победитель Зауреш Тағанбаева 2 Интеллектуальная викторина "Энциклопедия музея". Победитель Зауреш Тағанбаева 3

Дорогие друзья! Сегодня Акмолинский областной историко-краеведческий музей посетила победитель интеллектуальной викторины «Энциклопедия музея» Зауреш Тағанбаева.

Как мы и обещали, победитель получает 2 билета в музей. Для Зауреш проведена увлекательная экскурсия по залам музея. После Зәуреш поделилась своими впечатлениями о музее.

Друзья, а мы еще раз напоминаем, что каждый понедельник, на наших страницах мы публикуем вопрос нашей викторины.