Состоялась пресс-конференция с участием Президента Казахстанского Общественного Объединения по наградам и званиям Жанабаевым Асылханом Хамитовичем

Сегодня, 16 августа 2018 года в Акмолинском областном историко - краеведческом музее в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру», состоялась пресс-конференция с участием Президента Казахстанского Общественного Объединения по наградам и званиям Жанабаевым Асылханом Хамитовичем. В данном мероприятии принимали участие заместитель акима Акмолинской области Мусралимова А.Е., представители творческой интеллигенции, союз ветеранов войны в Афганистане Акмолинской области, СМИ города Кокшетау. В ходе пресс-конференции Жанабаев А.Х. передал в дар музею комплект общественных орденов, посвященных великим историческим деятелям, а именно: Великие ханы – Жанибек и Керей, батыры Қабанбай и Бөгенбай, великий бий – Толе би, Легендарная Сакская Царица Томирис, Великий полководец Александр Македонский, также рассказал об идеи создания данных наград, призванных воспитать новый казахстанский патриотизм. Выражаем благодарность всем участникам пресс-конференции, а также всем нашим подписчикам, которые смотрели прямой эфир в Instagram.