Открытие II смены Республиканского Молодежного образовательного лагеря «ТРЕНДЫ МОДЕРНИЗАЦИИ»

17 августа 2018 года прошло открытие II смены Республиканского Молодежного образовательного лагеря «ТРЕНДЫ МОДЕРНИЗАЦИИ», при участие заведующей Отделом внутренней политики Администрации Президента Республики Казахстан Аиды Балаевой и Первым заместителям председателя Акмолинского областного филиала партии «Нур Отан» Бекмагамбетовым Галымом Мадешовичем. В ходе мероприятия Акмолинский областной историко-краеведческий музей совместно с Центром по охране и использованию историко-культурного наследия организовали выставку макетов и информационных стендов по Сакральным объектам Акмолинской области. Также был представлен макет музея под открытым небом Ботай-Бурабай. Особое место на выставке уделено внимание 11 томнику трудов Малика Габдулина, официальное представление которого состоялось 15 августа 2018 года, выпущенного в рамках реализации программы "Рухани Жангыру".