«Конституция - залог Независимости»

В рамках реализации подпрограммы «Рухани қазына» и празднования Дня Конституции Республики Казахстан 27 августа в Акмолинском областном историко-краеведческом музее состоялось торжественное церемония награждения лидеров молодежного движения - активистов, проявивших себя в различных сферах молодежной политики Акмолинской области. Организаторами мероприятия явились, Акмолинский областной историко-краеведческий музей и Молодежный ресурсный центр Акмолинской области.