Mobile version Version for visually impaired Site map

14.10.2022 года в ГККП «Акмолинский областной историко-краеведческий музей» при управлении культуры Акмолинской области прошел Круглый стол в АУП на тему: «Борьба с коррупцией — общая задача»

14.10.2022 года в ГККП «Акмолинский областной историко-краеведческий музей» при управлении культуры Акмолинской области прошел Круглый стол в АУП на тему: «Борьба с коррупцией — общая задача» 0 14.10.2022 года в ГККП «Акмолинский областной историко-краеведческий музей» при управлении культуры Акмолинской области прошел Круглый стол в АУП на тему: «Борьба с коррупцией — общая задача» 1

14.10.2022 года в ГККП «Акмолинский областной историко-краеведческий музей» при управлении культуры Акмолинской области прошел Круглый стол в АУП на тему: «Борьба с коррупцией — общая задача».

В работе круглого стола приняли участие: Директор музея, заместитель директора по науке, заместитель директора по общим вопросам, главный бухгалтер, юрист, инспектор отдела кадров.

Модератором круглого стола выступила Доскожина Л.Ж. – юрист. Присутствовавшие на мероприятии участники обменялись мнениями по обсуждаемым темам, активно задавали вопросы и выступали с предложениями, каким образом можно улучшить работу по противодействию коррупции в рамках музея и как правильнее и эффективнее донести соответствующую информацию до всех сотрудников музея включая районные филиалы.

Яндекс.Метрика

A+AA-