Құрметті қала тұрғындары мен қонақтары! Ақмола облыстық тарихи-өлкетану музейінде жөндеу жұмыстары аяқталды. Біз музейге келушілерді қабылдауға дайынбыз.

Тимбилдинг для научных сотрудников музея

Тимбилдинг для научных сотрудников музея 0 Тимбилдинг для научных сотрудников музея 1

12 июля сотрудники Акмолинского областного историко-краеведческого музея провели тимбилдинг на тему «Музейное пространство как средство формирования духовно-нравственной культуры».

1 часть тимбилдинга состоялась в музее истории п.Бурабай. Модератором выступил директор Акмолинского областного историко-краеведческого музея Қудайберлі Мырзабек. Старший научный сотрудник отдела природы и экологии Кренделева Г.Т. поделилась  интересными фактами из истории поселка Бурабай, юрист музея Доскожина Л.Ж., в рамках мероприятий по антикорруционной политики, разъяснила коллегам кто такой комплаенс офицер и его функции. В завершении старший научный сотрудник научно-методического отдела Агубаева Г.Н. рассказала о проведенной работе по реэкспозиции музея истории истории п.Бурабай.
     Поскольку это был тимбилдинг, то вторая его часть прошла в зоне отдыха, на озере Бурабай. Ведь в чем суть тимбилдинга? Его задача — сплочение работников. Командная работа сегодня — важная составляющая достижения успеха в любом деле и,  несмотря на то, что тимбилдинг направлен на решение задач, работники не должны чувствовать себя так, будто рабочий день продолжается. Сотрудникам необходим совместный отдых. Мы думаем, что данный тимбилдинг  выполнил  свою задачу, направленных на создание и укреплений эффективных взаимосвязей внутри коллектива и построение работоспособной команды.